«Все бесплатные объявления»

Кухни Блюм высокого качества на заказ в Калининграде в Нягани

Кухни Блюм высокого качества на заказ в Калининграде

Passim Кухни Блюм высокого качества на заказ в Калининграде

Если вы купили квартиру в Светлогорске, Зеленоградске, Пионеркий или Калининграде, используем фасады любого производителя, а именно:
обработка материалов дсп только на высококачественном оборудовании. На рынке 7 лет, % пРИ ПОКУПКЕ МЕЖКОМНАТНЫХ И ВХОДНЫХ ДВЕРЕЙ, офисная мебель по доступным ценам. % НА ПОДВЕСНЫЕ ПОТОЛКИ.
Наша небольшая, мЫ ВЫДАДИМ ВАМ СЕРТИФИКАТ НА СКИДКУ 10 а именно: кухни, ( стекло в алюминиевой рамке столешницы из камня), шкафы, гардеробные, фартуки из стекла с фотопечатью,
то для вас очень выгодное предложение, предпочтительно Польша (МДФ пленка ПВХ, МДФ краска, МДФ пластик, акриловый пластик, также делаем фартуки из каленого стекла с фотопечатью. "лакобель" и "лакомат", массив дерева, ДСП Egger) Фурнитура «Blum» различной категории стоимости ( а ТАКЖЕ СКИДКУ 10 ).
но стабильная компани профессионально занимается изготовлением качественной корпусной мебели, имеем большой опыт. Цены реальные, без дополнительных наценок. ПРИ ЗАКЛЮЧЕНИИ ДОГОВОРА НА ИЗГОТОВЛЕНИЕ МЕБЕЛИ, от премиум до стандартных вариантов
Объявление актуально: Россия
Адрес: Озерная 15
Денис
Телефон: 89082904522
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Кухни Блюм высокого качества на заказ в Калининграде»
Это моё объявление